Лагерь. Пятница!
11.06.2019 Для всех

Каникулы продолжаются и мы в лагере не скучаем. В пятницу побывали на замечательном представлении в Доме культуры железнодорожников, перед началом представления нам предоставилась возможность потанцевать и мы это делали от души. Добирались до места проведения нашего мероприятия быстро и комфортно на « Ласточке»!

Лагерь. Среда!
05.06.2019 Для всех

Сегодня в лагере « Ромашка» ребята вместе с пиратами из будущего заряжали энергетическую батарейку и у нас всё получилось!

Шоу мыльных пузырей
04.06.2019 Для всех

Лето продолжается, а в нашем лагере мы участвуем а шоу мыльных пузырей. Весело!

День защиты детей!
01.06.2019 Для всех

Уже написаны все контрольные и сданы все экзамены учащимися начальной школы, можно вдохнуть полной грудью и насладиться теплыми летними деньками. А в нашей школе начал свою работу пришкольный лагерь «Ромашка», где мы отмечаем праздник «День защиты детей»!

Программа летнего пришкольного лагеря
31.05.2019 Для всех

Уважаемые родители, ознакомьтесь с программой нашего лагеря!