Синченко Анастасия Сергеевна

На данной странице собраны актуальные и наиболее полные данные о коллективе нашей школы.

• Должность: Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы
  • Образование, специальность:Высшее, МГПУ
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:

1.ГАОУ ВО МИОО "Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное интерактивное дидактическое средство на уроках естественнонаучного цикла", 36 часов, 2017 г.

2. ГАОУ ВО МИОО Методика преподавания курса "Основы светской этики в начальной школе", 72 часа, 2016 г.

3. ГАОУ ВПО МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1", 72 часа, 2014 г.

4. ГАОУ ВПО МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2", 72 часа, 2014 г.

5. ГАОУ ВПО МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3", 72 часа, 2014 г.

6. Центр правовой поддержки "ПРОФЗАЩИТА". " Развитие  культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС" , 72 часа, 2016 г.
  • Общий стаж работы 5
  • Cтаж работы по специальности: 4