Наши таланты!

21-11-2018

В 11-А классе учится Алина Каюшина – девушка, которая увлечена журналистикой и мечтает в будущем стать хорошим специалистом в сфере медиа коммуникаций.

Почему вдруг мы решили рассказать о ней? Дело в том, что в Москве до сих пор существует такое издание, название которого заставит вспомнить свои школьные годы многих мам и пап, бабушек и дедушек нынешних учеников. Это газета «Пионерская правда», с которой росли многие поколения ребят. Так вот, в № 35 от 21.09.2018 г. на второй страничке есть статья «Янтарный край». Речь в ней идет о достопримечательностях нашей области. А написала её как раз наша Алина! Вроде бы ничего примечательного: мы все знаем, чем можно гордиться нам, жителям Калининградской области. Но Алина писала эту статью для всех ребят нашей большой страны. И кто – то впервые узнал про Музей Мирового океана, про добычу янтаря в нашей области, про учёного и философа И. Канта. Эта страница так и называется «Моё Отечество». Одноклассники желают Алине новых публикаций, удачных находок и правильного выбора профессии в будущем!