«Мисс Осень»

17-12-2018

Ежегодный традиционный праздник-конкурс, посвященный осени,«Мисс осень - 2018» прошел в школе в последние осенние дни.

Конкурс проводился среди учениц 5-7 классов. Показать свое мастерство и талант захотели 12 девочек. Вначале были представлены визитные карточки участниц, затем прошло дефиле, показ осенних моделей нарядов. Далее прошел конкурс «Умная хозяюшка» , а потом наши замечательные мисс показывали свои таланты: играли на музыкальных инструментах, пели, декламировали стихи под музыку. Очень украсили мероприятие икебаны из даров осенней природы, сделанные самими девочками .

Среди 5 классов места распределились так:

1 место - Королева Алина, 5А класс,

2 место - Кравченко Диана, 5В класс

3 место - Николайчук Соня, 5Д класс

Шестиклассники выступили так замечательно, что жюри пришлось присудить   по два первых места:

1 места поделили Яровая Дарья, 6В класс, Ткачева Оля, 6В класс,

2 места поделили Гокова Софья, 6Б класс и Луговая Анастасия,6В класс.

Среди семиклассниц лучшей стала Старикова Екатерина, 7Б класс.

Все участницы творчески подошли к подготовке конкурса. Они показали свое умение достойно держаться на сцене. Выступили, с точки зрения эстетики и этики, прекрасно.