«Здоровое питание – залог долголетия!»

17-04-2019

С 1 по 15 апреля в МАОУ СОШ№ 11 прошла акция «Здоровое питание – залог долголетия!

Цель акции – привлечение внимания молодежи к проблеме здорового питания. При участии учителей начальной школы, учителей биологии и классных руководителей старших классов были проведены классные часы, беседы на данную тему. Прошли конкурсы рисунков в 1-7 классах. В фойе школы был организован информационный стенд с самыми яркими работами детей.

С 1 по 11 классы на мероприятиях в рамках ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ – ЗАЛОГ ДОЛГОЛЕТИЯ» однозначно прозвучало мнение детей о том, что невозможно прожить долгую счастливую жизнь не имея здоровья, а важнейшим условием ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ является правильное питание!