Апробация ЯКласса.

28 Декабря 2016 09:12

Апробация ЯКласс в нашей школе подошла к концу. МАОУ СОШ №11 города Калининграда благодаря организации освоения ЯКласс уже занимает ПЕРВОЕ место в ТОП Калининградской области!

Директору школы Мальцевой Елене Михайловне объявлена благодарность за внедрение инновационного онлайн-ресурса «ЯКласс» - одного из лучших образовательных проектов «Сколково» - в учебный процесс школы.

Благодарственное письмо вручено заместителю директора по УВР Абрамовой Г.В. за активное применение и внедрение информационных технологий в образовательный процесс на базе инновационного онлайн-ресурса ЯКласс, разработанного и поддерживаемого Фондом развития интернет-инициатив при президенте РФ и Инновационным центром «Сколково», за организацию работы с учащимися и помощь коллегам в освоении функционала ресурса «ЯКласс».

За активное применение и внедрение информационных технологий в образовательный процесс на базе инновационного онлайн-ресурса ЯКласс, разработанного и поддерживаемого Фондом развития интернет-инициатив при президенте РФ и Инновационным центром «Сколково», за высокие личные результаты среди активных пользователей ЯКласс в СОШ №11 благодарственным письмом отмечены учителя начальной школы:

• Антипкина Елена Александровна

• Горбунова Юлия Викторовна

По итогам работы в Яклассе самые активные учащиеся начальной школы награждены грамотами и получили бесплатную подписку в ЯКлассе до конца учебного года.

1. Литвинчук София – 3д класс

2. Ковязина Виктория – 3д класс