День Детства

25 Мая 2018 09:05

22 мая в нашей школе выпускники 11-ых классов праздновали День Детства, который проводится для них традиционно в конце каждого учебного года.

Ребята пришли на учебу в разнообразных костюмах, пижамах, с мягкими игрушками и вспоминали то время, когда они были совсем маленькими, как бы провожая его. Учителя и ученики удивлялись оригинальности выпускников. Многие были одеты в пижамы кигуруми животных (Стич из знаменитого мультфильма "Лило и Стич", дракон, единорог, жираф), кто-то был в детских бальных платьях, кто-то в шортах. Девочки заплетали волосы в два хвоста. Ребята называли друг друга ласково - так, как дома зовут их родители.

Выпускники поздравляли своих любимых учителей, фотографировались. По школьному двору они бегали друг за другом с водяными пистолетами, играли в ту самую детскую "войнушку". Словом, ребята просто развлекались, а педагоги, глядя на них, по-доброму улыбались.

11-ые классы провожали детство, ведь впереди, совсем скоро, их ждет вступление в настоящую взрослую жизнь, где детская наивность и детские шалости уже не имеют места быть.

Автор статьи: Норматова Валерия