Мы начинаем КВН!

14 Января 2017 09:01

Игра была проведена весело, живо, интересно. Соперничали четыре команды, в состав которых вошли учащиеся 6-х классов. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в трех конкурсах: Приветствие команды, домашнее задание и конкурс капитанов. Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя.  Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры победителем стала команда «Не подарок» 6 б класса, которая получила грамоту и подарки. Остальные команды были награждены в номинация: «Приз зрительских симпатий» 6 г класс, «За артистичность» 6 а класс, «За самый оригинальный сценарий» 6 в класс.

Учащиеся 5-х классов подготовили оригинальные и яркие номера в поддержку  команд.

КВН закончился, а воспоминания остались надолго.