Научно-практическая конференция "Первые шаги"

10 Февраля 2017 08:02

07 февраля в нашей школе прошла юбилейная 10-я НПК "Первые шаги", было представлено 35 работ в шести секциях.

Секция прикладного цикла: ОБЖ, физкультура, технология – 6 работ,

Секция биогеографии – 6 работ,

Секция иностранных языков: английский, немецкий языки – 7 работ,

Секция русского языка и литературы – 7 работ,

Секция истории и обществознания – 2 работы,

Секция математики – 7 работ.

Первые места заняли работы учащихся в каждой секции по двум возрастным категориям: 5-8 классы и 9 -11 классы.

Среди 5-8 классов 1 место получили – 6 работ - 11 учащихся: Мартынюк А., Рыжова О., Шустина В.,Рудиковская Е., Авдеева А., Филипченко Н., Дьякова Л., Головина А., Балакирева Д., Игнатенко Ю., Макарова К.

Среди 9 – 11 классов 1 место получили – 6 работ - 12 учащихся: Цымбулова Д., Павленкова И., Бурдаков Э., Сахапова Р., Первойкина В., Качанова В.(в 2 работах), Бабкина П., Рябова Н., Яковлева Д., Машковская К., Бергман Д..

Хочется отметить самых активных учеников:

• Качанова Валерия 11 класс – 1м по биологии, 1м по истории,

• Сахапова Рушанна 11 класс – 1м по математике, 3м по биологии,

• Первойкина Валерия 11 класс - 1м по математике, 3м по биологии,

• Бурдаков Эдуард 11 класс - 1м по математике, 3м по биологии,

• Нагорный Александр 7 класс – 2 м по английскому языку, 2м по физкультуре.

С каждым годом растёт количество заявленных на конференцию проектных работ, качество выполняемых проектов повышается. Исследовательские проектные работы будут рекомендованы для участия в НПК городского и областного уровня.

С остальными результатами научно-практической конференции можно ознакомиться в приложенном к новости документе.