Поздравление с Новым Годом от директора школы

30 Декабря 2016 10:12

Остался в прошлом 2016 год - год успешных свершений и удачных дел нашей с вами школы.

Много интересного было в жизни школы. Стоит вспомнить   день самоуправления, выпускной бал, успешную сдачу ЕГЭ, школьную научно-практическую  конференцию, конкурс "Ученик года" и многое другое.

Год был насыщен событиями. Не обошлось без проблем, но мы с ними справились, мы научились их решать. И даже если их не удается решить полностью, мы уверены, что нам все по плечу. Пусть даже в будущем.

Для нас с вами главным остается наша открытость всему, что нас окружает, наша активная позиция по отношению к жизни. Мы - команда. Команда учителей, учеников, родителей и партнеров. И в этом наша сила.

Год 2017 будет таким же насыщенным на новые открытия, знакомства, дела. Пусть же наша с вами «неуспокоенность» приносит радость от того, что и как мы делаем. Мы заявили, что мы - школа поиска, творчества и успеха. Так давайте же этому соответствовать! Помните: "Только стремящихся ждет успех!".

Поздравляю Вас с Новым 2017 годом! С праздником детства, тепла и любви! От приятных праздничных забот, от сказочных сюрпризов мир становится добрее, веселее. Душа замирает в ожидании чего-то нового и волшебного. В десятый раз мы смотрим "Иронию судьбы", украшаем елку, готовим традиционное "оливье",  накрываем праздничный стол. В доме царит радость, пахнет хвоей и мандаринами, загадочно мерцают свечи, и мы по-детски верим, что именно в эту новогоднюю ночь произойдет чудо! От всей души желаю, чтобы чудо непременно случилось! Пусть вам надолго запомнится очарование этого новогоднего праздника. Пусть всегда с вами будет любовь, тепло ваших близких, друзей. Пусть сбудутся все ваши мечты, планы.

Пусть Новый год принесет мир и благополучие нашей России, процветание нашей малой Родине, успехов и удачи нашей школе и нашим партнерам, здоровья и счастья каждой семье, радости и надежных друзей каждому из нас! С новым годом!

Ваша Елена Михайловна Мальцева, директор школы.