Прием документов для поступления в 1 класс

19 Января 2017 09:01

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Начинается прием документов для поступления в 1 класс.

Прием документов проводится с 28 января по 31 июня (1 поток) по адресу: ул. Мира, 1.

По новым правилам прием учащихся  в школу осуществляется только по микрорайону школы, где зарегистрирован ребенок. Прием детей с других микрорайонов города или с близлежащих поселков будет осуществляться во втором потоке при наличии свободных мест с 1 июля по 31 августа.

Необходимые документы:

1. Оригинал свидетельства о рождении и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

2. Паспорт одного из родителей или законных представителей ребенка.

3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории и ксерокопия.

Перечень территорий городского округа «Город Калининград», закрепленных  за МАОУ СОШ № 11:

Переулки: Безымянный, Беланова, Лукашова.

Поселки: Чкаловск, Западный.

Улицы: Авиационная, Безымянная 1-я, Беланова, Бойко, Габайдулина, Гавриленко, Горбунова, Докука, Жиленкова, Калачева, лейтенанта  Калинина, Лукашова, Мира, Хрисанфова.

Садово-дачные товарищества: «40 лет Победы», «50 лет Октября», «Возрождение», «Дивное», «Дивное-1», «Дружба-2», «Калачево», «Кедр», «Космос», «Космос-1», «Космос-2», «Лесное», «Нива», «Полёт», «Полёт-1», «Родник», «Сокол»