Стюарды ЧМ-2018!

29 Марта 2018 12:03

В настоящий момент Центром подготовки Стюардов в Калининграде среди жителей города Калининграда в возрасте от 18 лет осуществляется набор контролеров-распорядителей на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в России, которые пройдут в Калининграде.
Данный вид деятельности предполагает: удобный график работы, гарантированную оплату труда, специализированное бесплатное обучение, получение удостоверения контролера-распорядителя, 3-х разовое питание во время матчей.
Основные задачи стюарда: инспекция стадиона до, во время и после матча, распределение зрителей по своим местам, контроль соблюдения правил пребывания на стадионе, наблюдение за болельщиками в секторе, предоставление зрителям необходимой информации (в том числе о расположении основных зон обслуживания и сервисов), рассмотрение претензий и жалоб, урегулирование конфликтных ситуаций и инцидентов, вызов и помощь сотрудников службы безопасности, правопорядка, медицинской помощи, пожарных при необходимости, содействие в эвакуации зрителей при чрезвычайных ситуациях.

Центр подготовки Стюардов в Калининграде расположен по адресу:
г. Калининград, ул. Краснооктябрьская, 6, тел. 65-50-75.

С более подробной информацией об условиях, критериях отбора и графике работы и обучения можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/steward39.