Отчёт о благотворительной акции «Дети вместо цветов»
Окт 11 Для всех

1 сентября 2018 года ученики и родители нашей школы участвовали в благотворительной акции «Дети вместо цветов».

Поездка на «Залесский фермер»
Окт 5 Для всех

25 сентября ребята 4-В класса побывали на предприятии "Залесский фермер". Экскурсия была познавательной и интересной. Наши ученики увидели современное предприятие, на котором работает дружный коллектив разных специалистов - зоотехники, ветеринары, технологи, инженеры.

Поездка в немецкую школу Вальдвинкель
Окт 1 Для всех

В начале нового учебного года прекрасным сентябрьским днем я со своими одноклассниками и классным руководителем Кардэль Верой Михайловной ездила в немецкую школу Вальдвинкель, расположенную в Полесском районе Калининградской области.

Как получить сертификат на дополнительное образование?
Сен 17 Для всех

Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления. Сертификат сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия. Инструкция по получению сертификата во вложении к новости!

Сен 13 Для всех

Уважаемые учащиеся и их родители! Приглашаем Вас принять участие в анкетировании в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАОУ СОШ № 11.

Пятый Международный конкурс по математике «Я решаю!»
Сен 12 Для всех

GS Group объявляет о старте V Международного конкурса по математике «Я решаю!» для учеников 9–11-х классов из нестоличных городов – масштабного проекта, который холдинг реализует в партнерстве с ведущими образовательными учреждениями и экспертами с 2013 года.

ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственным выпускным экзаменам обучающихся с ОВЗ
Сен 12 Для всех

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9 и ГВЭ-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детей-инвалидов и инвалидов.

Запись на подготовку к школе
Сен 12 Для всех

Уважаемые родители будущих первоклассников! Регистрация детей на подготовку к школе через Интернет - закрыта

Объявлены открытые направления тем итогового сочинения в 11 классах
Сен 11 Для всех

В ходе визита в Калужскую область министр просвещения РФ Ольга Васильева объявила открытые направления тем итогового сочинения. Их определил Совет по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Наталии Солженицыной.

Путешествие по Золотому кольцу России!
Сен 10 Для всех

Этим летом я со своими одноклассниками и классным руководителем Кардэль Верой Михайловной ездил по Золотому кольцу России. В нашем маршруте в него вошли: Москва, Покров, Владимир, Боголюбово, Суздаль. Путешествие длилось пять дней.

Международный День Грамотности
Сен 7 Для всех

6 сентября в библиотеке №19 в преддверии Международного Дня Грамотности был проведен диспут на тему: «Грамоте учиться-всегда пригодится!».

Подготовка к школе
Сен 3 Для всех

Уважаемые родители! 5 сентября в 13:00 будет открыта возможность записи вашего ребенка в группы подготовки к школе. Запись будет производиться только на сайте школы.

Печальная новость
Авг 31 Для всех

29 августа 2018 года на 73 году ушла из жизни Козлова Нина Павловна.

Визит главы региона в нашу школу!
Авг 28 Для всех

28 августа губернатор Калининградской области Алиханов Антон Андреевич провел совещание по социально-экономическому развитию микрорайона Чкаловск в нашей школе.

Объявлен конкурсный отбор в образовательный центр «Сириус»
Авг 25 Для всех

Образовательным фондом «Талант и успех» объявлен конкурсный отбор для участия в химической, литературно-олимпиадной и математической сменах в образовательном центре «Сириус».

Опубликованы методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады по 22 предметам
Авг 24 Для всех

Опубликованы методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2018/19 учебного года по 22 предметам.

Онлайн-олимпиада BRICSMath по математике для учеников начальной школы
Авг 23 Для всех

Приглашаем принять участие в онлайн-олимпиаде BRICSMath по математике для учеников начальной школы.

Предварительный сбор учащихся
Авг 20 Для всех

Уважаемые родители и учащиеся! 30 августа 2018 года в нашей школе состоится предварительный сбор учащихся... Подробная информация внутри новости.

График выдачи учебников
Авг 10 Для всех

Смотрите подробное описание новости...

Оценка качества образовательной деятельности МАОУ СОШ № 11
Июл 17 Для всех

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях независимой оценки деятельности нашей школы. Опрос анонимный, все данные будут использовать только в обобщенном виде и только для улучшения качества нашей работы! Ссылка на опрос находится внутри этой новости. Спасибо!