Баскетбол. Итоги недели!
Дек 12 Для всех

На этой неделе состоялось сразу несколько матчей наших баскетбольных команд под руководством тренера Хлебалиной Екатерины Сергеевны.

Президентская спартакиада школьников по баскетболу
Ноя 30 Для всех

С 26 по 29 ноября года проходила Президентская спартакиада школьников города Калининграда по баскетболу среди девушек.

Ноя 26 Для всех

5 декабря 2018 года 42 одиннадцатиклассника нашей школы напишут итоговое сочинение, которое является процедурой допуска к ЕГЭ. В рамках открытых направлений тем итогового сочинения разрабатываются конкретные темы итогового сочинения для каждого часового пояса отдельно.

Муниципальный мониторинг образовательных достижений
Ноя 25 Для всех

С 4.12 по 20.12.2018 года проводится муниципальный мониторинг образовательных достижений, обучающихся 9-х классов

Наши таланты!
Ноя 21 Для всех

В 11-А классе учится Алина Каюшина – девушка, которая увлечена журналистикой и мечтает в будущем стать хорошим специалистом в сфере медиа коммуникаций.

Родительское собрание 9 и 11 классов
Ноя 19 Для всех

23 ноября 2018 года проводится родительское собрание для родителей одинадцатиклассников «Что родителям нужно знать о ЕГЭ». Начало родительского собрания 19.00. Место проведения актовый зал. 23 ноября 2018 года родители девятиклассников приглашаются на родительское собрание «Информационная подготовка участников ГИА (ОГЭ, ГВЭ)». Начало родительского собрания 20.00. Место проведения актовый зал.

«Географический диктант»
Ноя 14 Для всех

В прошедшее воскресенье ученики школы приняли участие в международной просветительской акции «Географический диктант». Школьники принимают участие уже третий год. И каждый раз отмечают, что вопросы очень интересные и познавательные. В самом деле, не всякий знает, что те, кто пытался в XI веке попасть в Тмутаракань, сегодня просто едут на Таманский полуостров. А город Углич назван так, потому что расположен на р. Волге в том месте, где она делает поворот своего русла почти под прямым углом! Мероприятие совсем не...

Экскурсия на  шоколадную фабрику «Белгостар»
Экскурсия на шоколадную фабрику «Белгостар»
Ноя 8 Для всех

1 ноября, в первый день каникул, ученики 3 –Б и 3 –Г класса побывали   на шоколадной фабрике «Белгостар» в п. Поддубное. Экскурсия была очень увлекательная!

Осенний лагерь
Ноя 8 Для всех

Ожидание каникул – это мечта. Мечта о любимых занятиях, приключениях, открытиях, неожиданностях, об удовлетворении различных интересов (спортивных, творческих, познавательных), о поиске «нового себя» и поля творческой свободы.

XI Всероссийские Бианковские чтения
Окт 29 Для всех

27 октября ученики 3 - Б и 3 – Г классов (классные руководители Диговец Е.А., Семенкова М.В.) приняли участие в XI Всероссийских Бианковских чтениях в МАОУ СОШ №50 им. М.А. Булатова.

Посещение библиотеки
Окт 22 Для всех

19 октября наш класс посетил библиотеку №19. Мы говорили о любимых книгах старшего поколения, наших бабушек и дедушек,ставшими и нашими любимыми книгами.

Форум «Вера, надежда, любовь в российской семье»
Окт 15 Для всех

9 октября 2018 в Доме искусств состоялось заседание форума «Вера, надежда, любовь в российской семье» с участием главы городского округа «Город Калининград» Алексея Силанова и архиепископа Калининградского и Балтийского Серафима. Вместе с администрацией МАОУ СОШ №11 побывали на нем четыре учащихся из 7 «Б» класса.

Отчёт о благотворительной акции «Дети вместо цветов»
Окт 11 Для всех

1 сентября 2018 года ученики и родители нашей школы участвовали в благотворительной акции «Дети вместо цветов».

Поездка на «Залесский фермер»
Окт 5 Для всех

25 сентября ребята 4-В класса побывали на предприятии "Залесский фермер". Экскурсия была познавательной и интересной. Наши ученики увидели современное предприятие, на котором работает дружный коллектив разных специалистов - зоотехники, ветеринары, технологи, инженеры.

Поездка в немецкую школу Вальдвинкель
Окт 1 Для всех

В начале нового учебного года прекрасным сентябрьским днем я со своими одноклассниками и классным руководителем Кардэль Верой Михайловной ездила в немецкую школу Вальдвинкель, расположенную в Полесском районе Калининградской области.

Как получить сертификат на дополнительное образование?
Сен 17 Для всех

Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления. Сертификат сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия. Инструкция по получению сертификата во вложении к новости!

Сен 13 Для всех

Уважаемые учащиеся и их родители! Приглашаем Вас принять участие в анкетировании в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАОУ СОШ № 11.

Пятый Международный конкурс по математике «Я решаю!»
Сен 12 Для всех

GS Group объявляет о старте V Международного конкурса по математике «Я решаю!» для учеников 9–11-х классов из нестоличных городов – масштабного проекта, который холдинг реализует в партнерстве с ведущими образовательными учреждениями и экспертами с 2013 года.

ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственным выпускным экзаменам обучающихся с ОВЗ
Сен 12 Для всех

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9 и ГВЭ-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детей-инвалидов и инвалидов.

Запись на подготовку к школе
Сен 12 Для всех

Уважаемые родители будущих первоклассников! Регистрация детей на подготовку к школе через Интернет - закрыта