Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236019 г. Калининград, ул. Мира, д. 1
  • +7(4012)56-88-61
  • maouschool11@eduklgd.ru

Расписание уроков. 7Г

12.11.2018
Понедельник
Урок Предмет Учитель Кабинет
6 Англ. яз. Лебедева Ирина Борисовна 49Б
7 Литература Балахонова Галина Васильевна 44
8 Русский язык Балахонова Галина Васильевна 44
9 История России. Всеобщая история Константинова Елена Владимировна 36
10 Алгебра Дынька Алла Николаевна 47
11 География Левковец Елена Максимовна 43
12 Англ. яз. Лебедева Ирина Борисовна 45
13.11.2018
Вторник
Урок Предмет Учитель Кабинет
6 Физкультура Вагина Надежда Алексеевна СЗ 1
7 География Левковец Елена Максимовна 43
8 Физика Бибикова Ирина Николаевна 48
9 История России. Всеобщая история Константинова Елена Владимировна 36
10 Геометрия Дынька Алла Николаевна 47
11 Информатика Мишин Сергей Олегович ОИВТ 2
Немец. яз. Ляховчук Наталья Викторовна 49Б
12 Англ. яз. Лебедева Ирина Борисовна 45
14.11.2018
Среда
Урок Предмет Учитель Кабинет
6 Алгебра Дынька Алла Николаевна 47
7 Литература Балахонова Галина Васильевна 44
8 Русский язык Балахонова Галина Васильевна 44
9 Истоки Котова Марина Валентиновна 45
Православная культура Константинова Елена Владимировна 36
10 Технология Кострица Анатолий Иосифович Мастерская 1
Технология Левшунова Галина Ярославовна 39
11 Технология Кострица Анатолий Иосифович Мастерская 1
Технология Левшунова Галина Ярославовна 39
12 Англ. яз. Лебедева Ирина Борисовна 45
15.11.2018
Четверг
Урок Предмет Учитель Кабинет
6 Англ. яз. Лебедева Ирина Борисовна 37а
7 Информатика Мишин Сергей Олегович ОИВТ 2
Немец. яз. Ляховчук Наталья Викторовна 49Б
8 Физика Бибикова Ирина Николаевна 48
9 Геометрия Дынька Алла Николаевна 47
10 Биология Овсиенко Вероника Васильевна 32
11 Англ. яз. 43
12 Англ. яз. Лебедева Ирина Борисовна 45
16.11.2018
Пятница
Урок Предмет Учитель Кабинет
6 Физкультура Вагина Надежда Алексеевна СЗ 2
7 Русский язык Балахонова Галина Васильевна 44
8 Русский язык Балахонова Галина Васильевна 44
9 Музыка Антипкина Наталья Дмитриевна 37
10 Алгебра Дынька Алла Николаевна 47
11 Обществознание Константинова Елена Владимировна 36
12 ИЗО Овсиенко Вероника Васильевна 32