«Делай добрые дела от души, а не за вознаграждение!»
18.02.2021 Для всех

17 февраля ребята начальной школы приняли участие в акции «Добрые дела», которая была приурочена ко Дню спонтанного проявления доброты. Итогами акции стали «Ладошки добра» от первых классов, «Облака доброты» от 2-3 классов, и выставка рисунков «Давайте быть добрее» от 4 –х классов.

«Университетский музей детям»
12.02.2021 Для всех

8 февраля в день науки 5-В класс посетил научно образовательную акцию БФУ имени Им. Канта «Университетский музей детям». Для учеников провели Экскурсию по корпусу университета на ул. Чернышевского 56 «а», и лекцию В.Н. Маслова на тему «История Калининградского университета»

«Великие русские ученые и их открытия»
10.02.2021 Для всех

В рамках Дня Российской науки, 8 февраля 2021 года, учителем физики Бибиковой И.Н. подготовлены и проведены классные часы в 8-9 классах «Великие русские ученые и их открытия».

Торжественное вручение свидетельств о рабочей профессии
01.02.2021 Для всех

27 января 2021 года в рамках сетевого взаимодействия с "Колледжем сервиса и туризма " прошло торжественное вручение свидетельств о рабочей профессии.

Очередная победа
25.01.2021 Для всех

В ноябре 2020 года на базе МАОУ СОШ № 25 с УИОП для учеников 5 – 7 классов состоялся он-лайн брейн-ринг по финансовой грамотности в рамках реализации регионального проекта «Организация и проведение игровых и культурно-просветительских мероприятий по финансовой грамотности для детей и молодёжи». Игра проходила в несколько этапов. Участие принимали МАОУ СОШ № 11, МАОУ СОШ № 25 с УИОП, МАОУ СОШ № 19, Храбровская СОШ, МАОУ СОШ № 33, МАОУ СОШ № 57, МАОУ «Лицей № 10», МБОУ Гимназия № 7 им. К.В. Покровского г. Балтийс...