Объекты проведения практических, исследовательских и проектных работ

Объекты проведения практических, исследовательских и проектных работ представлены   лабораториями биологии, химии и физики. При этих кабинетах есть лаборантские комнаты.

Лаборатории оснащены специальной мебелью и исследовательским оборудованием –микроскопами, ноутбуками, демонстрационными материалами, коллекциями, лабораториями-чемоданами, комплектами для проведения исследований.

Лаборатории используются как для проведения практических работ по предметам (при этом работа организуется по подгруппам – часть обучающихся выполняет задания в лаборатории, часть занята другой учебной деятельностью в классе)

Интегрированные лаборатории имеются в двух кабинетах информатики (редактирование изображений,создание видеороликов и др.), английского языка (лингафонный кабинет), также в школе есть 4  подвижных тележки, в каждой из которых по 15 ноутбуков (одна на этаж).

Для организации практической и проектной деятельности используются мастерские и кабинет обслуживающего труда.

Подробнее о доступной среде.