Прием в 10 классы

30.06.2022
Уважаемые будущие десятиклассники, а также их родители!!

МАОУ СОШ № 11 информирует, что сегодня (с 30 июня 2022 года) с 10.00 открылась возможность подачи заявления о зачислении в 10 класс общеобразовательной организации нашего региона, в том числе и с помощью федеральной государственной системы «Портал государственных услуг Российской Федерации» (далее – Портал).

Прямая ссылка на Портале: https://www.gosuslugi.ru/275753/4/info
Заявление о приеме в 10 класс школы должно быть подано непосредственно будущим десятиклассником в выбранной школе или с использованием функций Портала. Обращаем внимание на то, что необходимо быть зарегистрированным на Портале и статус учетной записи должен быть «Подтвержденная».

Вместе с тем, правила приема каждая школа устанавливает самостоятельно, в соответствии с законодательством об образовании. Поэтому перед подачей заявления рекомендуем вам обратиться в школу, либо на ее официальный сайт и узнать подробнее о правилах приема.

Дополнительную информацию можно также получить в муниципальных органах управления образованием.

Внимание! Процедура подачи заявления не означает автоматического зачисления в школу, поскольку прием в 10 классы школ осуществляется, в том числе и по результатам индивидуального отбора обучающихся.

В срок не позднее 10 августа 2022 года предусмотрено, размещение рейтинга поданных заявлений и опубликование результатов индивидуального отбора.

Также будет функционировать «горячая линия» по вопросам приема в 10-ый класс: 89521165090 Абрамова Галина Викторовна