Фестиваль открытых уроков

27-11-2019

Фестиваль открытых уроков учителей МАОУ СОШ № 11 – это  ещё один способ диалога с коллегами, умение показать свою работу, удивить новыми методами, новыми формами  проведения урока. Фестиваль открытых уроков в 2019-2020 году проходит в три этапа:

Первый этап (октябрь-ноябрь): уроки проводят учителя с опытом работы, работающие в 3-4 и 10-11 классах

Второй этап (январь - март): уроки проводят учителя, имеющие опыт работы, работающие в 1-2, 5-9 классах;

Третий этап (апрель-май): уроки проводят молодые и малоопытные учителя.

В первом этапе фестиваля участвовали педагоги, работающие в начальной и старшей школе:

1. Диговец Е.А., учитель начальных классов, урок по окружающему миру в 4Б «Кровеносная система».

2. Худайкулиев С.А., учитель физической культуры, урок в 11А по теме «Легкая атлетика»

3. Черноморцева А.С., учитель обществознания, урок обществознания в 11А классе, по теме "Первая мировая война" .

4. Левковец Е.М. , учитель географии в 11Б, по теме «Общая характеристика Зарубежной Азии»

5. Стрельцова Е.О., учитель математики, урок в 11Б классе по теме «Обобщающий урок по теме тригонометрические функции»

6. Семенкова М.В., учитель начальных классов, урок в 4Г по теме «Глагол. Вид глагола»

7. Маляревкая Е.В., учитель английского языка «Тайна исчезновения Амелии Эрхарт».

8. Трушевская Е.В., учитель начальных классов, урок в 3Г классе по теме «Однородные члены предложения»

И это лишь первый этап фестиваля,  впереди еще уроки в начальной и основной школе и конечно же уроки молодых учителей. До встречи на фестивале.