«Мисс Осень 2019»

27-11-2019

26 ноября 2019 года в нашей школе состоялся один из ярких школьных праздников конкурс «Мисс Осень 2019». Конкурс проводился в разных возрастных категориях. За право носить почетный титул боролись ученицы 5-х классов и ученицы 7-8-х классов. Все было по-настоящему, и дефиле, где участницы демонстрировали грацию и умение держаться на сцене, и рассказ о себе, и творческие номера, где участницы смогли проявить свои вокальные и художественные данные, умение читать стихи, танцевать и играть на различных музыкальных инструментах.

Участниц мероприятия приветствовали зрители, среди которых были родители и одноклассники, а оценивало их жюри в составе учителей и учащихся школы. Чтобы выбрать самую талантливую и обворожительную представительницу прекрасного пола, жюри пришлось очень нелегко. Все участницы конкурсы были милы, обворожительны и талантливы. И даже волнение на сцене не помешала им показать себя с лучших сторон.

Так, по итогам конкурса обладательницами титула «Мисс Осень» среди 5-х классов стала Селезнёва Олеся (5в класс), а среди 7-8-х классов – Пурис Александра (7в класс). Жюри отметили серьезный и ответственный подход всех конкурсанток по подготовке к мероприятию. Отдельными грамотами были награждены участницы по номинациям «Икебана», «Мастерица» и «Творчество». В целом конкурс прошел весело и интересно.