Успех каждого ребенка

14-08-2020

В рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка" в нашей школе созданы новые дополнительные общеразвивающие программы следующих направленностей:

1. Социально педагогическая направленность, 30 мест (3 группы)

• программа «Большая перемена»
  • преподаватель: Смирнов Сергей Дмитриевич
  • возраст детей: 14-16 лет
  • особенности: издание школьной газеты в печатном и электронном формате, написание статей, создание видео-роликов, работа в графических редакторах.
2. Естественнонаучная направленность, 30 мест (3 группы)
  • программа: «Биология вокруг нас»
  • преподаватель: Кукуева Екатерина Викторовна
  • возраст детей: 14-16 лет
  • особенности: воспитание здорового образа жизни школьников, получение дополнительных знаний в области биологии, химии и анатомии.
3. Туристко-краеведческая направленность, 30 мест (2 группы)
  • программа «Узнай свой край»
  • преподаватель: Хлебалина Екатерина Сергеевна,
  • возраст детей: 12-15 лет
  • особенности: туризм по местам боевой славы, историко-краеведческая работа, формирование принципов здорового образа жизни.

На материально-техническое обеспечение данных программ выделено 259877 рублей, все необходимое оборудование закуплено.

Место реализации всех программ дополнительного образования: МАОУ СОШ № 11, г. Калининград, ул. Мира, 1.

Набор на данные программы будет объявлен в начале нового учебного года.