Организация платных дополнительных образовательных услуг в 8-9 классах

25-09-2020

МАОУ СОШ № 11 объявляет о начале предварительной записи на платную программу дополнительного образования «Решение нестандартных задач. Математика».

Преподаватель: Абрамова Галина Викторовна, заместитель директора школы.

Образование: высшее математическое

Стаж педагогической работы 34 года.

Основные сведения о программе:

Срок реализации: 1 год.

Общее количество часов программы: 70 часов

Количество часов в неделю: 2 часа

Данная программа является предметно-ориентированной для учащихся 8-9 классов общеобразовательной школы дополняет изучаемый предмет системой упражнений и задач, которые углубляют и расширяют курс математики.

Программа предназначена для учащихся желающих и стремящихся улучшить и углубить свое математическое образование. Дополнительная образовательная программа «Решение нестандартных задач. Математика» позволит расширить и углубить изучаемый материал учитываю форму сдачи итоговой государственной аттестации. Учащиеся будут подготовлены к таким видам работы, которые для них не являются новыми, но представляют определенную сложность, без знания которых невозможно изучение математики и смежных предметов в старшей школе.

Возраст обучающихся: 13-15 лет.

Количество человек в одной группе: до 10 человек.

Расписание занятий: еженедельно по субботам или вторникам

Стоимость: 1200 рублей в месяц.

Начало занятий: по мере формирования группы и в соответствии с санитарно-эпидемиологической обстановкой.

Предварительная запись доступна по ссылке: https://forms.gle/Vmb2tPseFfSJbm7X7

Телефон для справок: 56-88-59