Торжественное вручение свидетельств о рабочей профессии

01-02-2021

27 января 2021 года в рамках сетевого взаимодействия с "Колледжем сервиса и туризма " прошло торжественное вручение свидетельств о рабочей профессии.

Обучающиеся 11 «А» Колледж-класса помимо школьного курса средней общеобразовательной школы, осваивали прикладную профессию повара и в декабре успешно сдали квалификационные экзамены. 19 обучающихся Колледж класса получили свидетельства о профессии «Повар третьего разряда».

На вручении свидетельств присутствовали М.Э. Оргеева, О.С. Урбанюк, Е.В. Верхолаз, О.В. Мигунов.

Замдиректора Колледжа Алла Николаевна Павлова отметила особое усердие и трудолюбие наших детей, проявленное при обучении.

Директор школы Елена Михайловна Мальцева поздравила обучающихся с первым документом о профессии, пожелала успехов на предстоящих государственной итоговой аттестации.

Мы поздравляем наших выпускников с получением их первых документов о квалификации.