Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности»

29-03-2021

По сложившейся традиции c 2012 года кафедра педагогики и психологии КОИРО совместно с корпорацией «Российский учебник» ежегодно проводит региональный этап Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности» для четвероклассников.

Целью Олимпиады является поддержка одаренных детей, обучающихся по системе УМК «Начальная школа ХХI века», и инициативных учителей; создание условий для их творческого самовыражения и самореализации.

В этом учебном году региональный этап олимпиады проводился 25 - 26 марта в дистанционной форме. В олимпиаде приняли участие четвероклассники нашей школы, которые выполняли сложные задания по предметам: «Русский язык», «Литературное чтение», «Математика» и «Окружающий мир».

В ближайшее время ждем результатов олимпиады.