Финальный этап интеллектуальной игры «Мир, в котором я живу»

31-03-2021

В целях воспитания познавательного интереса у младших школьников, выявления и поддержки талантливых учащихся начальных классов, создания условий для раскрытия их разносторонних способностей, а также популяризации среди школьников интеллектуальных конкурсов, игр, соревнований 30 марта 2021 года для одарённых обучающихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений города Калининграда проведена интеллектуальная игра «Мир, в котором я живу» в новом дистанционном формате, в котором участвовали и учащиеся нашей школы.

В рамках проведения интеллектуальной игры учащимися 4 классов МАОУ СОШ № 11 были выполнены задания по изучаемым школьниками учебным предметам: «Математика», «Окружающий мир», «Русский язык», «Литературное чтение» и «Музыка». Игра состояла из 5 раундов по 7-11 вопросов в каждом, с максимальным количеством набранных баллов – 30.

Болеем за наших четвероклассников и ждем результаты.