Многоцелевая экскурсия по местам Боевой славы разведгрупп, участвовавших в Восточно-Прусской операции

09-10-2021

9 октября для юнармейцев школы проведена многоцелевая экскурсия по местам Боевой славы разведгрупп, участвовавших в Восточно-Прусской операции по маршруту: Чкаловск-Талпаки-Заозерное, Правдинск. Железнодорожный. Ребята сами вели экскурсии. Юнармейцы присутствовали на открытии памятного знака родоначальнику ГРУ ГШ ВС СССР и РФ Семёну Ивановичу Аралову, около часовни Святого Георгия Победоносца, Озерского района. Интересную программу реконструкции боя разведчиков показали поисковые клубы Калининграда.
В этот же день ребята встретились с работниками сельского хозяйства ООО Суворова, старейшего предприятия Калининградской области по производству животноводческой продукции