Всероссийский день призывника

16-11-2021

15 ноября в МАОУ СОШ № 11 отмечался Всероссийский день призывника.
Ученики начальной школы приняли активное участие в акции «Здравствуй, дорогой солдат» и подготовили письма и посылки призывникам-солдатам. Вместе с советником директора по ВР, ЮНАРМейцами и школьниками младших классов все посылки и письма были переданы в воинскую часть, расположенную в Чкаловске.
Для старшеклассников в этот день прошла викторина «Справочник солдата», а также встреча с приглашенным представителем воинской части.
Семиклассники приняли участие в спортивных соревнованиях, посвященных Дню призывника, «Левой, левой». В состязании на ловкость, быстроту и эрудицию победили мальчики 7г класса.
Ну и в заключение этого насыщенного дня ребята из военно-патриотического клуба «Сталь» дали интервью на тему «Почему ты хочешь стать военным?», которое можно посмотреть на страничке сообщества РДШ СОШ 11 Калининград ВКонтакте по ссылке https://vk.com/public208693212.