Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

19-11-2021

Уважаемые родители!

Примите участие в анкетировании и оцените доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности организации, в которой обучается Ваш ребёнок.

Ваше участие в независимой
оценке будет способствовать:

- получению объективных данных о состоянии системы образования;

- обеспечению открытости и доступности;

- повышению качества деятельности образовательной организации.

Независимая оценка качества  условий осуществления образовательной деятельности—это форма общественного контроля

Цель:

- Предоставление получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг.

- Повышение качества условий осуществления образовательной деятельности.

- Изучение мнения родителей об условиях осуществления образовательной деятельности.

ПОКАЗАТЕЛИ:

Þ Открытость и доступность информации об образовательной организации.

Þ Комфортность условий предоставления услуг.

Þ Доступность услуг для инвалидов.

Þ Доброжелательность, вежливость работников образовательной организации.

Þ Удовлетворенность условиями оказания услуг

Как принять участие?

Сайт noko39.ru

Анкетирование возможно пройти через сам сайт или с  помощью социальных
сетей: Одноклассники, ВКонтакте, Faсebook.

Требуемое время для анкетирования — 10-15 минут.

ИНСТРУКЦИЯ

Для того, чтобы принять участие в

независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, необходимо:

1. Зайти на сайт образовательной организации, в которой обучается Ваш ребёнок.

2. Перейти по вкладке «Независимая оценка условий осуществления образовательной деятельности организации».

3. Активизировать ссылку noko39.ru.

4. Пройти регистрацию, заполнив все поля.

5. Выбрать Муниципальное образование и образовательную организацию, которую Вы хотите оценить.

6. Заполнить онлайн-анкету для участия в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организации.

Скачать буклет в формате .pub

Скачать буклет в формате.pdf