Что? Где? Когда?

13-01-2022

13 января 2022 года, в канун Нового года по старому стилю, в МАОУ СОШ № 11 состоялась первая зимняя интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", подготовленная и проведенная советником директора по ВР и активистами первичного отделения РДШ. Состязались команды пятиклассников: "Высшая Лига", "Пионеры", "Юные гении", "Умники", "Стрела" и "Умные еноты".
   Участников игры ждали интересные, но каверзные вопросы от сказочных эльфов. Командам выпала возможность показать не только свои школьные знания, но и эрудицию, логику, умение работать в команде, скорость реакции и умение слушать друг друга.
Над многими вопросами участникам всё-таки пришлось "поломать голову" всей командой, используя метод мозгового штурма. Украсили мероприятия ребята из первичного отделения РДШ, недавно образованного в нашей школе. Они подготовили сюрприз для участников игры в виде новогодней сценки с эльфами, Дедом Морозом, Снегурочкой и зажигательными флеш-мобами. А в конце игры все команды получили грамоты и сладкие презенты от самого Деда Мороза и Снегурочки.
#навигаторыдетства39 #РДШ.