Всероссийская акция «Новый год в каждый дом»

19-12-2022

Совсем скоро наступит Новый год. В преддверии этого праздника МАОУ СОШ № 11 присоединяется к Всероссийской акции "Новый год в каждый дом" и предлагает всем ученикам принять участие в онлайн-флешмобе "Новогодние окна" и «Спасибо за год».

1)     Акция «Новогодние окна». В нашей школе ребята уже украсили к Новому году не только учебные кабинеты, но и окна школы. Вы тоже можете принять участие в онлайн-флешмобе и оформить окна своего дома, квартиры, офиса с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений и разместить фотографии оформленных окон в соцсетях до 8 января с хэштегом #НовогодниеОкна2023 с описанием новогодних семейных традиций или другими тематическими текстами.

2)     Акция «Спасибо за год». Новый год – отличное время, чтобы сказать спасибо родным, любимым, друзьям, военнослужащим на передовой, волонтерам, врачам, учителям. Запишите короткий видеоролик с благодарностью и опубликуйте его в VK клипах с хэштегами #МЫВМЕСТЕ #СпасибоЗаГод