Уважаемые родители!

С 1 апреля начинается прием документов для поступления в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленных за МАОУ СОШ № 11 территориях.

Первый поток - с 01.04.2021 по 30.06.2021 в школу могут быть приняты:

• дети, проживающие на закреплённой территории;

• дети, имеющие право на предоставление мест в общеобразовательных организациях в первоочередном порядке в соответствии с действующим законодательством;

• дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства с братьями и сёстрами, которые уже обучаются в МАОУ СОШ № 11.

Второй поток - с 06.07.2021 по 31.08.2021 года в школу могут быть приняты дети (при наличии свободных мест), не проживающие на закреплённой территории и не обладающие правом преимущественного приёма.

Прием документов проводится по адресу: ул. Мира, 1.

Заявления о зачислении в школу могут подаваться:

- в электронной форме через единый портал Государственных услуг (предпочтительный способ);

- лично родителями (законными представителями) в приёмной школы (ул. Мира, 1) с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований (температурный контроль, дистанция не менее 1,5 м, обработка рук антисептиком, использование маски и перчаток);

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе преобразованный в электронный формат путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством отправки на электронную почту школы: maouschool11@edu.klgd.ru

Информация о количестве планируемых 1-х классов в 2021-2022 учебном году:

№ ОУ

Количество детей, проживающих в микрорайоне

Количество классов

Количество обучающихся

МАОУ СОШ №11

Необходимые документы для поступления в 1 класс:

1. Оригинал свидетельства о рождении и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

2. Паспорт одного из родителей или законных представителей ребенка и ксерокопия первой страницы.

3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания и ксерокопия.

4. СНИЛС ребёнка (по желанию)

Закрепленные за МАОУ СОШ № 11 территории:

На основании постановления администрации городского округа «Город Калининград» от 26.12.2017 года № 1840 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, за территориями городского округа «Город Калининград» за МАОУ СОШ №11 закреплены:

Переулки: Безымянный, Беланова, Лукашова.

Микрорайоны: Чкаловск, Западный.

Улицы: Авиационная, Автозаводская, Безымянная 1-я, Беланова, Бойко, Габайдулина, Гавриленко, Горбунова, Докука, Жиленкова, Западная, Индустриальная, Калачева, Кленовая аллея, лейтенанта Калинина, космонавта Викторенко, Лукашова, Мира, Планерная, Технологическая, Усадебная,  Хрисанфова, Энтузиастов, Ясеневая.

Территории размещенных садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений:

«40 лет Победы», «50 лет Октября», «Возрождение», «Дивное», «Дивное-1», «Дружба-2», «Калачево», «Кедр», «Космос», «Космос-1», «Космос-2», «Лесное», «Нива», «Полет», «Полет-1», «Родник», «Сокол».

График работы приёмной комиссии:

1 апреля 2021 года 10:00-17:00
  понедельник - пятница