Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236019 г. Калининград, ул. Мира, д. 1
  • +7(4012)56-88-61
  • maouschool11@edu.klgd.ru

Расписание уроков. 10А

03.05.2021
Понедельник
Урок Предмет Учитель Кабинет
2 Русский язык Новак Ольга Николаевна 42
3 История Котова Марина Валентиновна 42
4 Англ. яз. Лебедева Ирина Борисовна 49Б
Англ. яз. Тюлюпова Ирина Сергеевна 42
5 История Котова Марина Валентиновна 42
6 Финансовая грамотность Анищенко Анна Александровна 42
7 Математика: алгебра и начала математического анализа Стрельцова Елена Олеговна 42
04.05.2021
Вторник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Математика: алгебра и начала математического анализа Стрельцова Елена Олеговна 42
2 Математика: алгебра и начала математического анализа 42
3 Родной язык (русский) Новак Ольга Николаевна 42
4 Биология Дельмухаметова Лилия Ивановна 42
5 Литература Новак Ольга Николаевна 42
6 Индивидуальный проект Абрамова Галина Викторовна 42
05.05.2021
Среда
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Индивидуальный проект Абрамова Галина Викторовна 42
2 Биология Дельмухаметова Лилия Ивановна 42
3 Англ. яз. Лебедева Ирина Борисовна 44
Англ. яз. Тюлюпова Ирина Сергеевна 42
4 Физкультура Худайкулиев Сапаргельды Аширович СЗ 2
5 Биология Дельмухаметова Лилия Ивановна 42
6 Обществознание Котова Марина Валентиновна 42
7 Математика: алгебра и начала математического анализа Стрельцова Елена Олеговна 42
06.05.2021
Четверг
Урок Предмет Учитель Кабинет
2 Физкультура Худайкулиев Сапаргельды Аширович Зал хореографии
3 Математика: геометрия 42
4 Математика: геометрия 42
5 Англ. яз. Лебедева Ирина Борисовна 42
Англ. яз. Тюлюпова Ирина Сергеевна 48
6 Литература Новак Ольга Николаевна 42
7 Литература Новак Ольга Николаевна 42
07.05.2021
Пятница
Урок Предмет Учитель Кабинет
2 Физкультура Худайкулиев Сапаргельды Аширович СЗ 1
3 Русский язык Новак Ольга Николаевна 42
4 Русский язык Новак Ольга Николаевна 42
5 Обществознание Котова Марина Валентиновна 42
6 ОБЖ Савичев Олег Владимирович
08.05.2021
Суббота
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Спецтехнология Колледж Колледж
Спецтехнология Колледж Колледж
2 Спецтехнология Колледж Колледж
Спецтехнология Колледж Колледж
3 Спецтехнология Колледж Колледж
Спецтехнология Колледж Колледж
4 Спецтехнология Колледж Колледж
Спецтехнология Колледж Колледж
5 Физкультура Худайкулиев Сапаргельды Аширович
6 Русский язык Новак Ольга Николаевна
7 Русский язык Новак Ольга Николаевна
8 Обществознание Котова Марина Валентиновна
9 ОБЖ Савичев Олег Владимирович