Так зажигают звёзды
27 Декабря 2019

Так зажигают звёзды

Кострица Анатолий Иосифович, учитель технологии нашей школы, стал призёром (заняв 2 место) фестиваля искусств педагогов и специалистов образовательных учреждений "Так зажигают звёзды" в номинации "Мастерская умельцев"!

День Героя
11 Декабря 2019

День Героя

9 декабря 2019 года в школе произошло знаковое событие День Героев Отечества. В этот день в актовом зале проходило заседание круглого стола «Страницы памяти». Ведущие Медведев Михаил и Пурис Александра рассказали об истории возникнове...

Всемирный день борьбы со СПИДом
3 Декабря 2019

Всемирный день борьбы со СПИДом

Ежегодно 1 декабря по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день борьбы со СПИДом. Инициатива предпринята в 1988 году с целью повышения глобальной осведомленности о ВИЧ/СПИДе.

Собрание родителей будущих первоклассников

18 января (в субботу) состоится собрание для родителей будущих первоклассников. Собрание пройдет в актовом зале школы в 10:00 для классов А,Б,В и в 11:00 для классов Г,Д,Е.